Выращивание кабачков на решетке

Выращивание огорода – отличный способ получить свежие овощи, которые вы можете собрать самостоятельно. Уход за садом может быть не только развлечением, но и вознаграждением, а конечным результатом может стать восхитительный выбор фруктов и овощей для вас и вашей семьи.

Когда дело доходит до обустройства сада , есть несколько вещей, которые вы должны учитывать как садовник. Одна из самых важных вещей, которую следует учитывать, – это ваше пространство. Прежде чем высаживать что-либо, вам нужно будет измерить площадь, на которой вы будете сажать, и выяснить, сколько места потребуется каждому растению в этом пространстве. Некоторые растения занимают очень мало места в саду, в то время как другие занимают практически всю площадь.

Большинство садоводов знают, что кабачки – это растение, которое может занимать много места в саду. Хотя из цуккини получаются вкусные и универсальные овощи, вы можете быть поражены тем, как быстро эти растения могут стать гигантскими. Вы можете быть особенно шокированы, если посадите более одного растения кабачков. Если оставить без контроля, цуккини в вашем саду могут быстро прижиться.

Один из способов решения этой проблемы – использовать решетку, чтобы направлять цукини. Для этого поместите решетку позади цуккини в вашем саду. Убедитесь, что решетка надежно закреплена. По мере роста цуккини вам нужно будет привязать лозы к решетке, чтобы они росли вверх. Хотя это может потребовать от вас немного дополнительной работы, это гарантирует, что вы сэкономите больше места в саду. В большинстве случаев цуккини просто растут таким образом. Чтобы закрепить решетку, вы можете прислонить ее к забору или стороне вашего дома для дополнительной устойчивости.

При выборе решетки для выращивания кабачков у вас будет несколько вариантов. Некоторые решетки изготовлены из дерева, а другие – из металла или других материалов. Для достижения наилучших результатов выберите тип дизайна, который будет вписываться в общий вид вашего сада. Конечно, какой бы сорт вы ни выбрали, он скоро покроется листьями и виноградными лозами и может быть не очень заметен.

Не отказывайтесь от идеи выращивать кабачки, если у вас нет много садового участка; есть методы, которые можно использовать, чтобы держать это растение под контролем.

Источник: frestage.ru

Бытовой вопрос