В поисках декоратора

Вы когда-нибудь смотрели одно из тех телешоу, где показывают, что дом ремонтируется или ремонтируется, и обнаруживали, что вам хочется, чтобы у вас был такой дом? Самый простой способ сделать это – использовать декоратора интерьера. Хотя многие люди могут подумать, что найти декоратора сложно, на самом деле это не может быть проще. Чтобы найти хорошего декоратора, все, что вам нужно, – это следовать этим простым рекомендациям.

  • Бюджет. Декораторы обычно не из дешевых , поэтому это означает, что вам нужно твердо иметь в виду бюджет , прежде чем вы начнете с кем-либо разговаривать. Знание того, сколько денег вы можете потратить, поможет вам реализовать как свои желания, так и желания декоратора. Потратьте некоторое время, чтобы просмотреть все свои финансы, чтобы выяснить, сколько вы действительно можете позволить себе заплатить декоратору, или даже если вы вообще можете себе это позволить.
  • Подходите с планом. Прежде чем найти декоратора, полезно составить план. Это означает, что вы должны иметь представление о том, каким бы вы хотели видеть свой дом. Если возможно, соберите вместе фотографии других комнат, которые похожи на то, что вы хотели бы, и составьте «портфолио», которое вы можете показать потенциальным декораторам. Имея план на руках, вы вряд ли будете расстроены результатами декоратора.
  • Получите отзывы. Начните расспрашивать друзей, родственников и других о предлагаемых декораторах. и коллеги. Никогда не знаешь, кто может знать хорошего декоратора. Тем не менее, не принимайте просто как веру в то, что чей-то двоюродный брат Джордж может сделать действительно отличную работу. Перепроверьте с Better Business Bureau, а также попросите показать несколько примеров любой работы, которую они проделали. Таким образом, вы сможете увидеть результаты до того, как примете окончательное решение.
  • Проведите собеседование с потенциальными клиентами. Так же, как если бы вы пытались устроиться на работу, эти декораторы будут пытаться устроиться вместе с вами. Это означает, что вам нужно взять у них интервью. Придумайте серию вопросов, которые вы можете задать каждому из своих потенциальных кандидатов. Вы можете спросить их, например: «Как долго вы этим занимаетесь?» “У вас есть примеры предыдущих работ?” “У вас есть ссылки?” «Сколько в среднем стоит проект?» Запишите ответы на собеседование для дальнейшего рассмотрения.
  • Примите решение. После собеседования с вашими потенциальными кандидатами пора принимать решение. Просмотрите список ответов и выберите тот, который, по вашему мнению, лучше всего соответствует вашим потребностям, бюджету и с которым вы сможете хорошо работать.

Источник: frestage.ru

Бытовой вопрос