Развешивание картин на бетонных стенах

Если в вашем доме есть хотя бы одна бетонная стена, то вы знаете, как сложно повесить на нее картины. Традиционно для того, чтобы повесить картины на такие стены, нужно просверлить в стене несколько отверстий. Хотя это может сработать, в конечном итоге это довольно навязчивый и потенциально разрушительный метод увеличения красоты вашего дома. При этом есть еще один метод, который можно использовать для выполнения работы, но не такой навязчивый.

Необходимые элементы:

  • Комплект для подвешивания картин на жестких стенах
  • Рулетка
  • Масштаб
  • Молоток
  • Прямой край
  • Уровень
  • Карандаш

Процедура:

  1. Измерьте и взвесьте. Прежде чем пойти и купить комплекты для подвешивания картин на жесткие стены, которые вы будете использовать для развешивания своих произведений искусства, вам нужно немного взвесить и измерить. Вытащите рулетку и ваши весы. Используйте рулетку, чтобы определить размеры вашего произведения искусства, и шкалу, чтобы определить его вес. В идеале вы получите длину, ширину и длину диагонали (точно так же, как и в случае с телевизором. Используйте эту информацию, чтобы получить набор подходящего размера для вашего произведения искусства.
  2. Разместите маркеры. Используйте карандаш и отметьте то место, где вы собираетесь повесить изображения. Вы можете использовать линейку, чтобы убедиться, что отметки находятся как минимум на прямой линии. Сделайте это для любого количества картинок, которое вы планируете повесить. . Вы хотите использовать карандаш, чтобы стереть отметки по мере необходимости, пока не получите все, где вы хотите.
  3. Выровняйте все это. Еще раз проверьте, чтобы убедиться, что ваши отметки все выровнены насколько это возможно. При необходимости вам может потребоваться несколько раз стереть отметки, чтобы убедиться, что они действительно выровнены.
  4. Установите крючки. Нажмите на плоскую часть одного из пластиковые вешалки против первого сделанного вами маркера. При этом убедитесь, что крючок направлен к полу, а три металлических зубца на нем направлены в оберегает потолок. Как только вы это сделаете, возьмите молоток и ударьте по металлическим штырям в верхней части вешалки, пока они не будут на одном уровне с остальной частью вешалки.
  5. Повесьте фотографию. Если картина, которую вы вешаете, не слишком тяжелая, ее можно повесить. Если вы вешаете большую картинку, вы можете повторить процесс, описанный в шаге 4, чтобы распределить вес более равномерно. После того, как вы повесили изображение, используйте уровень, чтобы убедиться, что ваше изображение не искривлено.
  6. Повторите, если необходимо. Повторите шаги 2–5 столько раз, сколько необходимо, пока не повесите все картинки, которые вы будете вешать.
  7. Еще раз проверьте уровень. После того, как вы повесили все свои изображения, найдите время, чтобы просмотреть и еще раз убедиться, что они полностью выровнены. Лучше всего это сделать, используя уровень и поместив его поверх рамы.

Источник: frestage.ru

Бытовой вопрос