Преобразование настольных рам

Иногда идеальная рамка для изображения действительно не идеальна. У вас может быть правая рамка, но она поставляется только как настольная рамка для фотографий или, может быть, все, что у вас есть, это настольная рамка, и вы хотите преобразовать ее в подвесную рамку для картины. Не отчаивайтесь; это можно сделать, и вы действительно можете сделать это самостоятельно, обладая небольшими знаниями.

Элементы, необходимые для этого проекта:

  • Молоток
  • Отвертка
  • Линейка
  • Проволока
  • 2 маленьких болта с ушком
  • 3-4 гвоздя
  • Комплект для подвешивания рисунка (необязательно)

Вы захотите удалить обратную сторону рисунка кадр из самого кадра. К задней части рамы прикреплена «ножка», которая позволяет раме стоять или сидеть на столе. Находясь, аккуратно снимите «ножку» с задней части рамы, используя отвертку или плоскогубцы, чтобы снять ее. Вам нужно удалить эту часть рамы, чтобы она хорошо висела на стене.

Есть два разных способа прикрепления оборудования к раме, чтобы вы могли повесить его. В одном методе вы прикручиваете маленькие болты с проушиной к раме, а в другом – прикрепляете небольшой зубчатый кронштейн к задней части рамы двумя крошечными гвоздями.

универсальный – это тот тип, который вы получаете с комплектом для подвешивания картин. В этих наборах есть все, что вам нужно, кроме таких инструментов, как молоток, отвертка и линейка. Эти комплекты стоят около трех долларов и их можно найти в большинстве продуктовых магазинов или центров по ремонту дома, таких как Lowes или Home Depot.

Чтобы прикрепить болты с проушиной, переверните рамку и прикрепите их слева и правые стороны кадра. Вы делаете это, сначала измеряя обе стороны рамы примерно на 1/3 длины вниз. Отметьте место, куда войдут рым-болты. Вкрутите один из рым-болтов. Измерьте противоположную сторону (на задней стороне рамы) точно на ту же длину, что и на том месте, где вы поместили первый рым-болт. Вкрутите второй болт с проушиной.

Возьмите провод и прикрепите к нему один из болтов с проушиной. Оставьте проволоку немного провисающей. У вас достаточно слабины, когда вы можете поднести середину проволоки к верхней части рамы. После того, как правильно отмерили необходимое количество проволоки, прикрепите ее ко второму болту с проушиной и отрежьте лишнюю проволоку.

Второй метод – отказаться от болтов с проушиной и разместить рядом с ней небольшой зубчатый кронштейн. верх задней части рамы. Измерьте равные расстояния с обеих сторон; это даст вам середину кадра. Закрепите зубчатый кронштейн маленькими гвоздями; Существуют также наборы для подвешивания картинок для такого подхода к вывешиванию картинок.

Чтобы повесить картину, держите рамку в том месте, где вы хотите ее повесить. Слегка отметьте карандашом чуть выше рамки рисунка, где вы хотите разместить рисунок. Возьмите вешалку из комплекта и прижмите ее к стене. Если в вешалке есть два отверстия, проденьте в них оба гвоздя. У некоторых вешалок будет только одно отверстие. Повесьте картину, и все готово.

Источник: frestage.ru

Бытовой вопрос