Невозможно запустить службу стека Bluetooth [решено]

2 Если вы столкнулись с ошибкой Невозможно запустить службу стека Bluetooth , не волнуйся. Вы можете легко исправить ошибку с помощью одного из следующих решений.

Ниже мы собрали четыре решения, чтобы исправить ошибку. Возможно, вам не придется пробовать их все; просто двигайтесь вниз, пока не найдете тот, который вам подходит.

Решение 1. Проверьте службу поддержки Bluetooth
Решение 2. Удалите, а затем переустановите драйверы устройства Bluetooth
Решение 3. Обновите драйверы устройства Bluetooth
Решение 4: Выполните восстановление системы


Решение 1. Проверьте службу поддержки Bluetooth

Ошибка возникнет, если служба поддержки bluetooth не запускается. Выполните следующие действия, чтобы проверить статус службы.

1) На клавиатуре нажмите Win + R (клавиша с логотипом Windows и клавиша R) на в то же время, чтобы вызвать окно “Выполнить”.

2) Введите services.msc в поле выполнения и нажмите ОК . кнопку.

3) В списке имен найдите Служба поддержки Bluetooth . Щелкните его правой кнопкой мыши и выберите Свойства .

4) Измените «Тип запуска» на Автоматический и нажмите кнопку Пуск , чтобы запустить службу.

5) Нажмите Применить -> ОК .

6) Перезагрузите компьютер, чтобы изменения вступили в силу, и проверьте, решена ли проблема.

Решение 2. Удалите, а затем переустановите драйверы устройства Bluetooth.

Проблема может быть вызвана неисправным драйвером устройства Bluetooth. Вы можете удалить драйвер устройства Bluetooth и переустановить его, чтобы увидеть, решит ли это проблему.

Вы можете выполнить следующие действия, чтобы удалить и переустановить драйвер:

1 ) На клавиатуре одновременно нажмите Win + R (клавишу с логотипом Windows и клавишу R), чтобы вызвать окно «Выполнить».

2) Введите devmgmt.msc в поле выполнения и нажмите

3) Разверните категорию «Радиомодули Bluetooth», щелкните правой кнопкой мыши одно устройство Bluetooth и выберите Удалить . (Если вы видите несколько устройств Bluetooth в этой категории, удалите их одно за другим.)

4) Перезагрузите компьютер и проверьте, решена ли проблема..

Решение 3. Обновите драйверы устройства Bluetooth

Если удаление драйвера устройства Bluetooth не работает для вас, вы можете попробуйте обновить драйвер. Если у вас нет времени, терпения или навыков работы с компьютером для обновления драйвера вручную, вы можете сделать это автоматически с помощью Driver Easy .

Driver Easy будет автоматически распознать вашу систему и найти для нее подходящие драйверы. Вам не нужно точно знать, в какой системе работает ваш компьютер, вам не нужно рисковать загрузкой и установкой неправильного драйвера, и вам не нужно беспокоиться об ошибке при установке.

Вы можете автоматически обновлять драйверы с помощью БЕСПЛАТНОЙ или Pro версии Driver Easy. Но с версией Pro требуется всего 2 клика (и вы получаете полную поддержку и 30-дневную гарантию возврата денег ):

1) Загрузите и установите Driver Easy.

2) Запустите Driver Easy и нажмите Сканировать сейчас . Затем Driver Easy просканирует ваш компьютер и обнаружит все проблемные драйверы.

3) Нажмите кнопку Обновить рядом с отмеченным драйвером Bluetooth, чтобы автоматически загрузить правильную версию этого драйвера, после чего вы можете установить ее вручную (вы можете сделать это с БЕСПЛАТНОЙ версией).

Или нажмите Обновить все , чтобы автоматически загрузить и установить правильную версию драйверов, которые отсутствуют или устарели. в вашей системе (для этого требуется версия Pro – вам будет предложено выполнить обновление, когда вы нажмете «Обновить все»).

4) После обновления драйвера проверьте, решена ли проблема.

Решение 4. Выполните системное Восстановить

Многие пользователи Windows сообщили, что столкнулись с этой ошибкой после использования средства очистки реестра Norton. Если вы его установили, возможно, причина в этом. В этом случае попробуйте выполнить восстановление системы.

Если вы внесли какие-либо изменения в свой компьютер до возникновения этой ошибки, вы также можете попробовать выполнить восстановление системы.

Надеюсь, вы сможете исправить ошибку с помощью приведенных выше советов. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, оставьте свой комментарий ниже. Мы будем рады услышать любые идеи и предложения.

Источник: frestage.ru

Бытовой вопрос