Нет поводка, чтобы выгуливать собаку?

Владение собакой – это серьезная ответственность, с которой вам нужно быть готовым, если вы решите войти в мир владения собаками. Вам понадобится несколько основных принадлежностей: еда, в идеале какие-то постельные принадлежности, лопатка для какашки и, да, поводок. Однако, если у вас нет поводка, нечего бояться – у вас есть другие варианты. Вашу собаку нужно выгуливать, и независимо от типа поводка вам понадобится предмет, похожий на поводок. Вот несколько советов по созданию нужного вам поводка.

Одно из наиболее очевидных решений для отказа от поводка – использовать какую-то веревку или веревку. Более тяжелая веревка будет предпочтительнее более слабой, но используйте то, что вам удобнее. Если вы используете веревку, убедитесь, что вы завязываете надежный боулин или другой нескользящий узел вокруг ошейника собаки. Вы не хотите, чтобы поводок был слишком свободным и отрывался, и вы также не хотите, чтобы ваш неофициальный поводок душил собаку. Боулин или нескользящий узел помогут вам. Наконец, вы должны сделать петлю для ручки и обернуть ее изолентой, чтобы лучше сделать ручку.

Вы также можете использовать длинный кожаный ремень в качестве поводка. Если у вас есть старый запасной ремень, который просто трясется, или старый ремень из кучи костюмов, вытащите его и сделайте из него нужный вам поводок. При использовании этого метода вы должны убедиться, что застегиваете ремень, используя отверстия в ремне; прикрепление любым другим способом может навредить собаке. Просуньте конец под воротник, а затем через пряжку.

Если у вас действительно нет идей, вы можете использовать старую пару нейлонов или колготок, чтобы удовлетворить ваши цели. Если вы немного хромаете, вы можете пропустить одну ногу колготок через ошейник собаки, а затем связать ее вместе с другой ногой. Это, вероятно, самый кратковременный из ваших вариантов, но если другие ваши альтернативы полностью исчерпаны, то колготки могут быть подходящим вариантом.

Итак, отсутствие поводка больше не является оправданием для отказа. прогулки с собакой. Вы можете сделать поводок не только из этих обычных предметов домашнего обихода, но и из других длинных вещей в доме. Удачи вам в изготовлении, возможно, импровизированного поводка!

Источник: frestage.ru

Бытовой вопрос