Нанесение жидких румян

Румяна, румяна, румяна … как бы вы это ни называли, вы, вероятно, знаете, что на ваших щеках красуется розовый, красный или коричневый макияж. Женщины регулярно используют порошковые румяна с двадцатого века. Сегодня на рынке появляется все больше и больше вариантов румян: жидкие румяна, кремовые румяна, мерцания и бронзаторы.

Различные виды румян лучше подходят для разных типов кожи. Пудровые румяна подходят женщинам с жирной или комбинированной кожей. Если у вас сухая кожа, лучше всего подойдут кремовые румяна. Еще одно преимущество жидких румян заключается в том, что они держатся намного дольше, чем порошковые.

Пудровые румяна лучше всего наносить кистью. Однако для кремовых или жидких румян вы получите лучшие результаты, если будете наносить их пальцами. Начиная с «яблок» щек, вотрите жидкие румяна маленькими кружочками в кожу. Если вы не уверены, где яблоки у вас на щеках, улыбнитесь перед зеркалом. Вы должны нанести румянец на выпирающую круглую часть щек. Нанесите на скулы. Промокните румянец средним пальцем, а затем безымянным и средним пальцами растушуйте румянец. Если вы использовали слишком много румян, удалите часть румян салфеткой. Возможно, вам придется умыться и начать все сначала, если вы не получаете желаемых результатов.

Выберите цвета румян, которые лучше всего подчеркнут ваши черты лица, но не сделают вас похожим на Вы принадлежите к клоунам в цирке. Один из способов определить, какой цвет лучше всего подходит вашему тону кожи, – это посмотреть на цвет ваших щек, когда они покраснели (например, после того, как вы начали тренироваться). Для вечерних нарядов можно использовать более драматичные оттенки. Часто лучший способ выбрать цвет румян – это попробовать разные цвета на вашем лице.

Хотя вы можете купить жидкие румяна, многие женщины предпочитают создавать свои собственные. Все, что вам нужно, чтобы сделать жидкие румяна, – это порошковые румяна, лосьон, небольшой контейнер для румян и что-то, чтобы все перемешать. Смешайте столовую ложку лосьона и несколько кусочков порошковых румян. Вам нужно будет протестировать свою смесь, чтобы увидеть, нужно ли вам добавить больше лосьона или больше румян.

Сначала у вас могут быть проблемы с нанесением жидких румян, но чем больше вы практикуетесь, тем лучше результаты. получить.

Источник: frestage.ru

Бытовой вопрос