Лучший видеоредактор для Mac | Официальный Apple | 2020 г.

0

После того, как вы записали видеоклипы для некоторых важных моментов, моментов на свадьбах или вечеринках по случаю дня рождения, вы можете захотеть превратить видеоклипы в фильмы, чтобы вы могли лучше сохранить видео или поделиться ими с друзьями. Вы также можете добавить к видео некоторые эффекты. В этом случае необходим хороший видеоредактор. На ваш выбор множество видеоредакторов. Но чем меньше, тем лучше. В этой статье мы познакомим вас с двумя лучшими видеоредакторами для Mac.

Выбрать лучшего видеоредактора непросто, так как у всех видеоредакторов есть свои плюсы и минусы. Самое главное, вы можете использовать редактор для выполнения своей задачи даже без знаний в области редактирования. Исходя из этого, мы рекомендуем следующие два видеоредактора. Вы можете попробовать оба и выбрать тот, который вам подходит .

Видеоредактор 1: iMovie (бесплатно)

Видеоредактор 2: Видеоредактор Movavi (7-дневная бесплатная пробная версия)

Содержание

  1. Видеоредактор 1: iMovie ( Бесплатно)
  2. Как редактировать видео с помощью iMovie на Mac
  3. Видеоредактор 2: Видеоредактор Movavi (7-дневная бесплатная пробная версия)
  4. Как редактировать видео с помощью Видеоредактора Movavi на Mac

Видеоредактор 1: iMovie ( Бесплатно)

iMovie – официальный видеоредактор Apple. Это бесплатно и предназначено для пользователей-любителей. Благодаря простому в использовании интерфейсу вы можете легко редактировать видео.

Вот некоторые из функций, которые предлагает iMovie:

Добавление музыки

iMovie позволяет добавлять музыку к вашим видео. Вы можете выбрать музыку из библиотеки iTune, встроенной библиотеки звуков iMovie или GarageBand. Добавление музыки, чтобы движение звучало так же хорошо, как кажется.

Добавление заголовка

iMovie предлагает десятки стилей для добавления анимированных заголовков и титров к вашим видео. Вы можете выбрать заголовки для добавления в соответствии с вашими потребностями.

Обрезка клипов

Обрезка клипов – это основные требования для редактирования видео. iMovie также позволяет нарезать видео на клипы.

Изменить скорость видео

Вы можете изменить скорость боевых снимков, чтобы видеоклипы могли воспроизводиться быстро или медленно.

СОВЕТ : Apple не предлагает полное руководство для вы должны следовать, чтобы использовать функции. Если вы не знаете, как использовать эти функции, вы можете найти в Google ключевое слово «iMovie + название функции», чтобы найти руководство. Например, если вы хотите узнать, как изменить скорость видео, вы можете ввести в Google ключевое слово «imovie change speed». Страница поддержки Apple для этой функции, вероятно, будет поверх результатов поиска. Затем вы можете посетить эту страницу поддержки, чтобы получить подробную информацию об использовании функции..

Как редактировать видео с помощью iMovie на Mac

1) Откройте iMovie из Launchpad . Если iMovie не установлен на вашем Mac, вы можете загрузить и установить его вручную.

2) Нажмите Create New и выберите Фильм .

3) Щелкните значок импорта в верхнем левом углу и выберите видеоклип, который нужно отредактировать. Вы можете выбрать видеоклип на диске или в папке, в которой вы храните видеоклипы.

4 ) Перетащите видеоклип на временную шкалу и выберите конкретную функцию, чтобы добавить к видео нужные эффекты.

5) Экспортируйте видео на локальный диск или загрузите видео в социальные сети, такие как YouTube и Facebook.

Другая информация

Вы можете не только редактировать один видеоклип, но и комбинировать разные видеоклипы. Просто импортируйте видеоклипы, перетащите их на шкалу времени и добавьте нужные эффекты.

iMovie проще использовать с новым Macbook Pro, так как наиболее полезные команды появляются автоматически. на клавиатуре. Вы можете просто использовать клавиши на клавиатуре, чтобы использовать такие важные функции, как «Добавить в фильм», «Добавить как наложение».

iMovie совместим со всеми устройствами Apple. Это означает, что вы можете редактировать одно и то же видео на разных устройствах Apple. Например, если вы начали редактирование на iPhone, вы можете продолжить редактирование на Mac.

Экспортированный файл будет только в формате MOV. Если вы хотите экспортировать видео в другие форматы, вы можете использовать Видеоредактор 2.

Видеоредактор 2: Видеоредактор Movavi (7-дневная бесплатная пробная версия)

Видеоредактор Movavi – всемирно известный видеоредактор. Как и iMove, Видеоредактор Movavi также предназначен для пользователей-любителей. По сравнению с iMovie, Movavi Video Edit предлагает больше функций и более простой в использовании интерфейс. Самый большой минус – цена. Это не бесплатно, но предлагает 7-дневную бесплатную пробную версию. Это означает, что вы можете попробовать его в течение 7 дней, и тогда вы узнаете, стоит ли его покупать.

Вот некоторые из функций, которые предлагает редактор видео Movavi:

Добавление музыки

Видеоредактор Movavi позволяет добавлять музыку к вашим видео. Чтобы добавить музыку или другие звуки в свой проект, вы можете импортировать файлы мультимедиа. Или вы можете использовать одну из встроенных музыкальных композиций из их бесплатной музыкальной коллекции.

Добавление заголовка

Добавление текстовых заголовков к фильму позволяет выразить свои мысли и дополнить звук субтитрами. Видеоредактор Movavi позволяет добавлять заголовки в соответствии с вашими потребностями.

Обрезка клипов

Обрезка клипов – это основное требование для редактирования видео. Movavi Video Editor также позволяет вам чтобы разрезать видео на клипы.

Измените скорость видео

Вы можете изменить скорость динамических кадров, чтобы видеоклипы могли воспроизводиться быстро или медленно.

: Movavi предлагает руководство по продукту, позволяющее вам использовать функции. В руководстве вы можете выбрать функцию, которую хотите Затем вы сможете узнать, как легко использовать эти функции, следуя подробным инструкциям. Чтобы узнать, как использовать Видеоредактор Movavi, просто посетите Руководство пользователя Видеоредактора Movavi.

Получите купон на скидку для Видеоредактора Movavi.

Как редактировать видео с помощью Видеоредактора Movavi на Mac

1) Загрузите и установите Видеоредактор Movavi на вашем Mac.

2) Запустите Movavi Video Editor .

3) Перейдите на вкладку Импорт и нажмите Добавить файлы мультимедиа , чтобы импортировать видеоклип, который вы хотите отредактировать.

4) Перетащите видеоклип на шкалу времени и выберите конкретную функцию, чтобы добавить нужные эффекты к видео.

5 ) Экспортируйте видео на локальный диск или загрузите видео в Интернет, например на YouTube и Google Диск.

Другая информация

Вы можете не только редактировать один видеоклип, но и комбинировать разные видеоклипы. Просто добавьте файлы мультимедиа, перетащите их на шкалу времени и добавьте нужные эффекты.

Вы можете экспортировать видео файлы в различных форматах, таких как MP4, MOV, WMV, MKV.

Надеюсь, эта статья окажется для вас полезной. Для редактирования видео вы можете использовать iMovie или Movavi Video Editor. Если у вас есть какие-либо вопросы, идеи или предложения, не стесняйтесь оставлять комментарии ниже.

Источник: frestage.ru

Бытовой вопрос