Лучшие тени для карих глаз

Макияж – отличный инструмент, который помогает нам лучше понять, как мы выглядим. Уловка с макияжем: используйте его, чтобы подчеркнуть вашу естественную красоту, а не заглушить ее. Наносить макияж на карие глаза весело, потому что у вас много вариантов. Не пытайтесь подобрать тени для век к цвету вашей одежды. Он будет выглядеть липким, и ваши тени будут выглядеть лучше, если вместо этого вы выберете оттенки, соответствующие вашему цвету глаз, цвету волос и оттенку кожи. Это может помочь вам определить, зеленый или коричневый цвет преобладает в ваших глазах; затем вы можете выбрать цвета теней для век, которые помогут усилить доминирующий цвет.

Одна вещь, которая может помочь вам выяснить, какие цвета подойдут вам лучше всего, – это цветовое колесо. Цвета напротив друг друга на цветовом круге дополняют друг друга. Итак, если ваши карие глаза чаще всего коричневатые, то лучше всего подойдут синие и пурпурные; если они имеют тенденцию быть зеленоватыми, попробуйте розовые и бордовые оттенки. По большей части люди с карими глазами могут наносить макияж как на голубые, так и на карие глаза. Ниже приводится список цветов теней, которые должны хорошо смотреться с карими глазами.

  • Коричневый, серо-коричневый, бежевый, кремовый.
  • Сиреневый, фиолетовый , слива, лаванда
  • Розово-розовый, ягодный, бледно-розовый, вереск
  • Глубокий хаки, лесной зеленый
  • Черный, серебристый (если вы собираетесь получить эффектный вид)
  • Не используйте синие тени для век

Перед тем, как использовать тени для век используйте праймер – это поможет тени не сминаться и оставаться на ней в течение дня. Вы также можете попробовать поэкспериментировать с цветами остального макияжа. Попробуйте фиолетовую подводку для глаз, чтобы ваши глаза действительно выделялись. Кроме того, выбирайте цвета теней для век в зависимости от вашего образа. Вы хотите, чтобы ваш макияж выглядел естественно или эффектно? Подумайте о смене макияжа в зависимости от случая или времени дня. Выход в свет вечером требует более эффектных подводок и теней для век; на работе в течение дня, возможно, лучше сделать макияж более нейтральным и естественным.

Лучший способ определить, какие цвета теней для век лучше всего смотрятся на вас, – это поэкспериментировать. Попробуйте разные цвета, чтобы найти те, которые вам понравятся. Если вам нужна помощь, сходите к прилавку косметики в универмаге; Там профессионал может помочь вам узнать, какие цвета будут лучше всего смотреться на вас, и научит наносить тени для век.

Источник: frestage.ru

Бытовой вопрос