Губка, окрашивающая вашу мебель

Мебель, которая какое-то время была у вас дома, со временем может надоесть. Иногда вы просто хотите украсить что-то новое и свежее, но из-за финансовых или других ограничений вы не можете полностью отремонтировать часть своего дома.

Вы можете подумать, что застрянете с этим. та же скучная установка навсегда, но правда в том, что внести изменения в интерьер вашего дома несложно. Хотя вы можете подумать, что вам нужно покупать новую мебель, чтобы получить свежий и уникальный вид, все, что вам действительно нужно, это знать, как изменить мебель, которая у вас уже есть.

Если у вас есть старые стулья. столы, комоды, табуреты, полки или другие предметы мебели, вы можете дать им новую жизнь с помощью слоя краски и немного времени. Существует множество вариантов потенциального дизайна, но, скорее всего, вы ищете забавный и уникальный способ персонализировать свою мебель и добавить жизни в свой дом. Покраска мебели губкой – это один из вариантов, который позволит вам отремонтировать, не переусердствуя.

Использование техники рисования губкой для украшения вашей мебели – отличный способ помочь вам немного изменить обстановку в вашем доме . Например, вместо того, чтобы видеть одни и те же старые полки каждый день, вы можете практически начать с новой на вид мебели. Еще один плюс окрашивания мебели губкой заключается в том, что вы можете скрыть царапины, следы или дефекты на старой мебели. Поскольку окраска губкой придает поверхности текстурный вид, большинство недостатков будет легко скрыто под краской.

Покраска мебели губкой – довольно простой процесс. Сначала вам нужно отшлифовать старую краску на поверхности, а затем очистить поверхность. Используя краску по вашему выбору, сначала нанесите базовое покрытие, которое покрывает всю деталь, а затем дайте ей высохнуть. Затем нанесите другой цвет (чуть светлее или немного темнее основы) на базовый слой с помощью морской губки. Губка создает интересный эффект, который придает мебели фактурный вид и полностью меняет ее внешний вид. Когда вы закончите покраску и будете довольны результатом, нанесите защитный слой герметика и дайте ему высохнуть.

Новый слой краски, нанесенный забавным способом, может оживить вашу мебель и придайте своему дому новый интересный вид. Попробуйте этот метод на своей старой мебели, и вы можете быть приятно удивлены.

Источник: frestage.ru

Бытовой вопрос