Это приложение не запускается на вашем компьютере [решено]

11

« Это приложение не запускается на вашем ПК » определенно не китайский язык для вас, особенно если вы пользуетесь Windows 8 или Windows 10. Эта функция называется фильтром SmartScreen. Он разработан, чтобы уберечь вас от вредоносных программ, веб-страниц и/или веб-сайтов.

В обычных случаях он появляется, когда Microsoft решает, что определенные приложения, которые вы открываете, могут быть вредными или неуместными. для вашей операционной системы.

Однако иногда он может быть слишком чувствительным до такой степени, что вы не можете даже открыть некоторые из основных программ, которые наверняка не будут иметь проблем.

Не беспокойтесь об этом. Как это ни раздражает, эту проблему легко решить, если мы выясним, в чем ее причина. Просто следуйте приведенным ниже инструкциям, и вы легко исправите это!

Вариант 1: Загрузите и установите нужную версию программ
Вариант 2: Используйте новую учетную запись администратора
Вариант 3: Отключить SmartScreen
Вариант 4: Включить неопубликованные приложения
Другие варианты

Содержание

  1. Вариант 1. Загрузите и установите нужную версию программ
  2. Вариант 2. Использование новой учетной записи администратора
  3. Вариант 3. Отключить SmartScreen
  4. Вариант 4. Включение неопубликованных приложений
  5. Другие параметры
  6. Хотите, чтобы мы устранили проблему за вас?

Вариант 1. Загрузите и установите нужную версию программ

Одной из наиболее часто встречающихся причин появления этого сообщения об ошибке является наличие скачал не ту программу для вашей операционной системы. Например, у вас 32-разрядная версия Windows, но вы загружаете программу для 64-разрядной ОС Windows.

Еще раз проверьте программу, которую вы хотите установить, и убедитесь, что у вас загружены правильные установочные файлы.

Вариант 2. Использование новой учетной записи администратора

Одно из первых действий, которое вы должны попробовать, – это переключиться на учетную запись администратора, если вы используете гостевую учетную запись. Если у вас уже есть учетная запись администратора и проблема не устранена, вам необходимо создать новую учетную запись администратора, чтобы решить эту проблему. Вот как:

1) На клавиатуре одновременно нажмите клавишу с логотипом Windows и I . Затем нажмите Учетная запись .

2) В левой части панели щелкните Семья и другие люди . С правой стороны прокрутите немного вниз, чтобы найти раздел Другие люди . Затем нажмите Добавить кого-нибудь на этот компьютер .

Примечание : В некоторых версиях перечисленные параметры могут быть Семья и другие пользователи и Другие пользователи .

3) Нажмите У меня нет данных для входа этого человека .

4) Нажмите Добавить пользователя. без учетной записи Microsoft .

5) Завершите ввод своей личной информации для новой учетной записи и нажмите Далее , чтобы продолжить.

6) Вы должны увидеть только что созданную новую учетную запись. Нам нужно щелкнуть по ней и щелкнуть Изменить тип учетной записи .

7) Нажмите Администратор . Нажмите OK , чтобы сохранить изменения.

8) Если переход на новую учетную запись администратора решит вашу проблему, вам необходимо переместить свои личные файлы и папки в эту новую учетную запись и использовать ее. с этого момента.

Вариант 3. Отключить SmartScreen

Как уже упоминалось, SmartScreen предназначен для защиты от фишинговых атак и вредоносных программ. . Отключение SmartScreen – это временное решение. Если этот параметр не работает для вас, включите его повторно на случай возникновения нежелательных проблем. cur. Вот как вы его отключите:

1) На клавиатуре нажмите клавишу с логотипом Windows и S на в то же время, чтобы вызвать окно поиска. Введите smart screen в поле поиска и нажмите Управление приложением и браузером .

2) Нажмите Off в категории Проверить приложения и файлы .

3) Для продолжения необходимо получить разрешение администратора. Нажмите Да в окне Контроль учетных записей пользователей, чтобы продолжить.

4) Попробуйте переустановить приложение, которое вы хотели установить сейчас. Посмотрите, появится ли уведомление снова.

Если он появится снова, измените фильтр SmartScreen обратно на статус Warn . Это в значительной степени защищает вас от вирусов или вредоносных программ.

Вариант 4. Включение неопубликованных приложений

Если приложение, которое вы хотите установить, не из Магазина Windows, а из источника которому вы доверяете. Вы можете попробовать загружать неопубликованные приложения:

ПРИМЕЧАНИЕ . Этот вариант рекомендуется только в том случае, если вы на 100% доверяете издателю приложения.

1) На клавиатуре одновременно нажмите клавишу с логотипом Windows и I . Затем нажмите Обновление и безопасность .

2) В левой части панели щелкните Для разработчиков . Затем нажмите Загрузка неопубликованных приложений справа.

Другие параметры

1) Если эта ошибка возникает при нажатии на ярлык программы, попробуйте открыть папку, которой она принадлежит, и запустить ее оттуда. Если он все равно отказывается работать, вам необходимо переустановить эту программу.

2) Если вы попробовали все вышеперечисленные методы, но безрезультатно, попробуйте выполнить чистую загрузку .

Хотите, чтобы мы устранили проблему за вас?

Если ни одно из вышеперечисленных исправлений не помогло, или у вас просто нет времени или уверенности, чтобы устранить проблему самостоятельно, попросите нас исправить ее за вас. Все, что вам нужно сделать, это купить годовую подписку на Driver Easy (всего 29,95 долларов США), и вы получите бесплатную техническую поддержку как часть покупки . Затем вы можете напрямую связаться с нашими компьютерными специалистами, объяснить вашу проблему, и они исследуют, смогут ли они решить ее удаленно.

Не стесняйтесь оставлять нам комментарии, если вам потребуется дополнительная помощь.

Источник: frestage.ru

Бытовой вопрос