Что такое постельные принадлежности?

Постельные принадлежности – это то, на чем вы строите свой сад. Наиболее распространенным типом подстилки является приподнятая подстилка, что означает, что почва застраивается за пределами уровня земли и чаще всего в каком-либо типе контейнера. Использование грядок в саду дает много преимуществ по сравнению с садоводством прямо на ровной земле.

Одно из преимуществ – меньшее уплотнение почвы. Корням растений нужен воздух. В обычном саду вы не можете не ступать на грядку, когда занимаетесь повседневным садоводством. Однако правильно спроектированный сад с приподнятой грядкой позволяет вам заниматься садоводством прямо с садовой дорожки. Растения можно расположить немного ближе друг к другу на приподнятой грядке, потому что вам не нужно ходить по ним. Это позволяет получить больше за свои деньги и сокращает прополку при выращивании растений. Условия и типы почвы можно более эффективно контролировать в приподнятом грядке, и их можно легко менять от грядки к грядке. Повышенные грядки – это ответ, когда верхний слой почвы тонкий, потому что вы можете позволить себе больше поливать, удобрять, мульчировать и компостировать, поскольку вам нужно только нанести его на грядку, а не на весь сад.

быть чем угодно, от постройки ящика из дерева и засыпания в него грязи до насыпания грязи рядами. Хотя это довольно дешевый способ украсить ваш сад, на то, чтобы собрать любую подстилку, нужно время. Однако, как только это будет сделано, оно выглядит великолепно, так что определенно стоит потраченного времени. Если вы используете коробчатую кровать, убедитесь, что каждый год или около того, когда начинается сезон садоводства, прибивайте свободные гвозди и затягивайте их. Меньше всего вам хочется разбудить при виде разваливающихся постельных принадлежностей. Что-то, что поможет в этом, – это замена досок каждые несколько лет, так как в конечном итоге они начнут плесневеть и разваливаться. Грунтовка, покраска и гидроизоляция древесины помогут продлить срок службы досок. Что касается курганов, каждый год вам придется восстанавливать их немного выше, потому что по мере того, как дождь и ветер сказываются на них, они начинают сглаживаться и подвергаться действию гравитации.

Независимо от того, где вы живете, приподнятые грядки предлагают множество возможностей для создания красивых садовых пространств и практичных огородов. Ищите вдохновение вокруг себя и экспериментируйте, чтобы найти свой уникальный стиль.

Источник: frestage.ru

Бытовой вопрос