10 лучших торрент-сайтов в 2021 году – самые популярные в мире

1

Чтобы загрузить свои любимые телешоу, фильмы или музыку, вы можете перейти на безопасные торрент-сайты. Какие торрент-сайты вы сможете использовать в 2021 году? А какие торрент-сайты самые посещаемые? Не волнуйся. Мы составили список 10 самых популярных торрент-сайтов в мире. До сих пор доступны все сайты; просто перейдите к одному из них и загрузите нужные торренты.

Содержание

  1. 10 самых популярных торрент-сайтов в 2021 году
  2. 1. YTS.AM
  3. 2. The Pirate Bay
  4. 3. 1337X
  5. 4. RARBG
  6. 5. Torrentz2
  7. 6. EZTV
  8. 7. LIMETORRENTS
  9. 8. Zooqle
  10. 9. ЗАГРУЗКИ TORRENTDOWNLOADS
  11. 10. TORLOCK
  12. Бонусный совет: используйте VPN для защиты вашей конфиденциальности

10 самых популярных торрент-сайтов в 2021 году

  1. YTS.AM
  2. The Pirate Bay
  3. 1337X
  4. RARBG
  5. Torrentz2
  6. EZTV
  7. LIMETORRENTS
  8. Zooqle
  9. ЗАГРУЗКИ ЗАГРУЗКИ
  10. БЛОКИРОВКА

Перечисленные ниже торрент-сайты являются наиболее посещаемыми торрент-сайтами во всем мире. У них высокий рейтинг по версии Алекса. Чем выше рейтинг сайта в Alexa, тем больше у него посетителей. Это самый простой способ определить, заслуживает ли торрент-сайт доверия.

Alexa – это глобальная система ранжирования сайтов. Он обновляется ежедневно в зависимости от количества уникальных посетителей и просмотров страниц на сайте. Таким образом, рейтинг сайта обновляется каждый день.

Примечание . Некоторые из указанных ниже сайтов могут быть заблокированы в вашей стране. Если у вас нет доступа к некоторым сайтам, вы можете попробовать использовать VPN, которая может скрыть ваш IP-адрес и позволить вам получить доступ ко всем торрент-сайтам. См. Лучшие VPN для торрентов .

Прежде чем двигаться дальше, вы должны знать следующее :

Некоторые торрент-сайты могут размещать на своем веб-сайте пиратский контент. Обратите внимание, что мы не одобряем пиратский контент. Когда вы пытаетесь скачать торренты, убедитесь, что вы знаете, что делаете. Убедитесь, что вы загружаете контент, разрешенный в вашей стране.

1. YTS.AM

Глобальный рейтинг Alexa: 934

Сегодня у YTS больше всего посетителей. Он взял на себя инициативу у The Pirate Bay, у которой раньше было больше всего посетителей. YTS – это торрент-сайты с фильмами. Вы можете скачать классические фильмы с этого сайта.

2. The Pirate Bay

Глобальный рейтинг Alexa: 171

Основанный в 2003 году, The Pirate Bay был одним из самых надежных торрент-сайтов в эти годы. Он позволяет загружать различные виды торрентов, например телешоу, фильмы, игры и музыку.

3. 1337X

Глобальный рейтинг Alexa: 292

1337X имеет простой и удобный организованная планировка. Это позволяет легко скачивать торренты по категориям. В настоящее время это может быть замена The Pirate Bay.

4. RARBG

Глобальный рейтинг Alexa: 391

RARBG имеет чистый макет, который также позволяет выполнять поиск по категориям. Кроме того, он быстро обновляет торренты фильмов и телешоу.

5. Torrentz2

Глобальный рейтинг Alexa: 1506

Torrentz2 – это поисковая система по торрентам, который объединяет результаты десятков поисковых систем. Это означает, что вы можете искать торренты с разных торрент-сайтов, таких как YTS, The Pirate Bay, 1337X. Это лучшие торрент-сайты для скачивания музыкальных торрентов.

6. EZTV

Глобальный рейтинг Alexa: 1,175

EZTV в основном позволяет загружать United Государственные телешоу и британские телешоу. Доменное имя сильно изменилось. Вы можете получить доступ к веб-сайту, только если введете правильное доменное имя.

7. LIMETORRENTS

Глобальный рейтинг Alexa: 1,432

LIMETORRENTS имеет простой и хорошо организованный макет. Вы можете легко скачать торренты, даже если вы не слишком разбираетесь в торрент-загрузках.

8. Zooqle

Глобальный рейтинг Alexa: 3024

Zooqle позволяет загружать телешоу , фильмы и игры. Хотя макет неудобен для пользователя, вы можете найти торренты, которых нет на других торрент-сайтах.

9. ЗАГРУЗКИ TORRENTDOWNLOADS

Глобальный рейтинг Alexa: 2 903

ЗАГРУЗКИ TORRENTDOWNLOADS не было в списке ТОП-10 торрент-сайтов прошлого года. Но в этом году его внезапно стали посещать очень много. Если ни один из вышеперечисленных торрент-сайтов не удовлетворяет вашим требованиям, вы можете попробовать TORRENTDOWNLOADS.

10. TORLOCK

Глобальный рейтинг Alexa: 6 990

TORLOCK заявляет, что «Торрент-сайт запрещен подделками». Вы можете ожидать, что все торренты, которые они предоставляют, являются истинными и имеют высокое качество.

Бонусный совет: используйте VPN для защиты вашей конфиденциальности

При загрузке торрентов мы рекомендуем использовать VPN, чтобы скрыть свой IP-адрес. Как мы упоминали выше, некоторые торрент-сайты предоставляют пиратский контент. Если вы можете точно определить, является ли загружаемый вами контент пиратским, у вас не будет никаких проблем. Но если вы не знаете, как определить пиратский контент, у вас могут возникнуть проблемы после его загрузки.

Интернет-провайдеры и правительство могут знать, что вы скачали со своим IP-адресом. Они могут использовать инструменты защиты от BT ( iknowwhatyoudownload.com – один из таких инструментов), чтобы узнать, кто скачивал пиратский контент.. Если вы скачали пиратский контент без ведома, вы можете стать их объектом. Поэтому, чтобы избежать подобных проблем, мы рекомендуем вам использовать VPN, чтобы скрыть свой IP-адрес. С помощью VPN другие не смогут отслеживать вас с помощью поддельного IP-адреса.

Что касается VPN, которой вы можете доверять, мы рекомендуем NordVPN . NordVPN – один из самых популярных VPN-сервисов в мире. И это один из самых дешевых VPN-сервисов в мире. Для получения дополнительной информации о NordVPN просто посетите их официальный сайт.

Вы можете получить купоны и промокоды NordVPN , чтобы получить скидку на NordVPN.

YTS , The Pirate Bay и 1337X может удовлетворить ваши требования по загрузке всех видов торрентов. Но если это не так, попробуйте один за другим указанные выше торрент-сайты, пока не найдете тот, который вам подходит.

Надеюсь, эта статья окажется для вас полезной. Если у вас есть какие-либо вопросы, идеи или предложения, оставляйте комментарии ниже.

Источник: frestage.ru

Бытовой вопрос